Не знаю, почему в детстве мне так нравилась именно эта часть. Демка технологий AMD. Сюжета почти никакого нет. Смотрите первые две части.
Не знаю, почему в детстве мне так нравилась именно эта часть. Демка технологий AMD. Сюжета почти никакого нет. Смотрите первые две части.