Фильм по Камю. Летний курортный вайб.
Заметил забавное. Фильм, несмотря на свою чёрно-беловость, ощущается всё же очень современно. Вероятно, раньше проводили кастинги иначе и на роли взяли бы других (не таких [по типажу?]) актёров, нежели сейчас. Может, их иначе гримировали? Может, что-то ещё?